С 4 по 31 мая Школы общественного здравоохранения профессора и преподаватели Ташкентского государственного медицинского университета принял участие в программе повышения квалификации по направлению «Общественное здравоохранение», реализованной Международным казахско-турецким университетом имени Ходжи Ахмеда Ясави (г. Туркестан, Республика Казахстан). Продолжительность программы составила 144 академических часа.








